Постояно хочу денег

денис петров Ученик (102), закрыт 3 года назад
Такое чувство что схожу с ума постоянно хочу деньги все мысли об этом. Мысли 24/7 как заработать и приумножить хотя обеспечен финансовое положение не самое плохое. Такое чувство что крыша едит что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
ApEJI Мастер (2479) 3 года назад
У вас фамилмя точно петров?
1 11 Мастер (1898) 3 года назад
Для начала не помешало бы научится писать...
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 3 года назад
Да, это патология, конечно. Для исцеления почитайте про Скуперфильда, он излечился.
Сергей Серов Просветленный (28248) 3 года назад
Это нормально, учитывая, в каком мире мы живем.
Работай, вкладывай, приумножай.
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Можешь в банке занять лимон, а как потом вернуть его - твои половые проблемы.
Aren Bea Просветленный (36544) 3 года назад
Это вирус подцепил, иди волонтером в благотворительность иначе хана.
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Хотеть не вредно. Я много что хочу!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331278) 3 года назад
Может все-таки пойти работать? Отвлекает.