Вы бы хотели "Прожить с единственным любимым человеком и умереть в один день"? ) почему нет?

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15113) 3 года назад
а кто же же цветочки мне на могилку приносить станет ..нет уж ..раз любила при жизни то пусть и после смерти тоже любит
Остальные ответы
Одень СИЗ Мастер (1460) 3 года назад
Только на одной подушке, а не в один день.
Это я - ваш президент! Мыслитель (6834) 3 года назад
Бабы бывают смешны в своих потугах поношения супружеской верности.
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Да, если это не фальшивая любовь.
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
"..Прожить с единственным любимым человеком и умереть в один день"? )" -- один от старости; другой -- от радости!
Korran Horn Мудрец (12102) 3 года назад
Это может быть сюжетом для жесткого такого триллера