Зачем девушка очень часто сравнивает меня с другими парнями не в мою пользу

Rafael Account Знаток (264), закрыт 3 года назад
Например, посмотри Петр сделал уже Маше предложение, или смотри ей парень подарил айфон, или о у меня к соседке парень очень часто приезжает... И очень часто не в мою пользу. Странно мы уже об этом говорили, что скоро будет предложение, а айфон ей не особо нужен, есть вещи важнее. И у других ситуациях, такое чувство, что очень много всего хочет, но об этом всем мы уже разговаривали. Но она продолжает сравниния, хотя знает реальную ситуацию. Я немного не понимаю, как на это реагировать, обижатся, говорить пусть уходит к лучшему парню, или просто шутить. Что это значит. Спасибо за ответы
Дополнен 3 года назад
После многих слов говорит, что шутит
Дополнен 3 года назад
Спасибо за ответ, наверное так и поступлю, а то уже как-то надоело, все начиналось прекрано, спустя год, что-то человека начало не устраивать,
Лучший ответ
Svetlana May Ученик (232) 3 года назад
Если не хочешь терять - шути, таким образом ты не поддашься ее манипуляциям и дашь понять, что этот прием с тобой не работает. А пока ты ведешься, она получает то, чего хочет, это либо вещи которые она почти неприкрыто требует от тебя, либо твои негативные эмоции, в следствие которых ты опускаешь свою самооценку, вероятнее всего ты оправдываешься перед ней и испытываешь чувство вины. Поэтому лучший способ - игнорирование. Но так как молчать это будет неуважение, да и молчание ее врятли устроит, шути, к примеру "а Танюха Коляну вчера такоооой минет сделала... "
Остальные ответы
Иван Русачин Ученик (120) 3 года назад
Шли ее нахyй) Зачем нужна баба, которая тебя постоянно попрекает? Что то не нравится пусть пи3дует. Лично я живу всю жизнь по такому принципу и не страдаю) А наоборот, кайфую.
Korran Horn Мудрец (12104) 3 года назад
Говоря новомодным сленгом - это абьюз
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195079) 3 года назад
Это манипуляция, с целью добиться своего. Она считает, что вы - не такой, как надо. И вас нужно перевоспитывать. Это симптом плохих и неперспективных отношений.
- Мудрец (14205) 3 года назад
Меня бывшая вообще со своим бывшим сравнивала, который на 20 лет старше меня. Шли её нах. Это унизительно
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438920) 3 года назад
она опускает твою самооценку, потому, что с низкой самооценкой тебя будет легче контролировать и эксплуатировать
саша . Мастер (1661) 3 года назад
Спроси её "какому подарку ты будешь рада больше, который подарен тебе от души или который будет подарен после твоих намёков?"... если она ответит первое, то вам с ней по пути, если второе то точно не по пути, в этом случае ваши пути расходятся, лучше раньше чем позже