Как попасть на соревнования по бодибилдингу?

Египетская Сила Ученик (231), закрыт 3 года назад
Хожу в спорт-клуб, выгляжу уже накаченым. Как попасть на соревнования? Я не совсем порядок действий понимаю. К тренерам обращаться? Или меня потом сами звать начнут? Объясните кто знает..
Лучший ответ
Егор Кашин Мудрец (12532) 3 года назад
Нужно ждать, пока в городе будут проводить. Там приезжаешь, платишь и участвуешь. В зале редко приглашают
Остальные ответы
Vlad Impaler Профи (756) 3 года назад
Попробуйте попасть
прывк правк Гуру (2689) 3 года назад
кинь фото я позову если норм я тренер
---------- Мудрец (16454) 3 года назад
Да ни как, ты или реально перекачан должен быть или толстый карман иметь =))