УЗНАТЬ НАЗВАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДУХОВ

ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК Ученик (166), закрыт 3 года назад
ПРИ СОЮЗЕ ВЫПУСКАЛОСЬ ЖЕНСКОЕ ДУХИ С НАЗВАНИЕМ "УЛЫБКА" -- ТАРА НА 99%ПОХОЖ НА ФОТО ----ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА ФАБРИКА ВЫПУСКАЛО ЭТИ ДУХИ ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! ВЫПУСКАЛСЯ В КОНЦЕ 70 НАЧАЛО 80 х ===== ЧТО ЗА ФИРМА ВЫПУСКАЛ ???ДУХИ НАЗЫВАЕТСЯ "УЛЫБКА" ДА ДА УЛЫБКА И НЕ ПАРУС НЕ ЁЖИК И НЕ БОБИК А "УЛЫБКА"!!!!ФЛАКОНЧИК ПРОСТО ПОХОЖ ---ДЛЯ ОРЕНТИРА!!!!
Лучший ответ
tryhapdtryhapdovich Ученик (168) 3 года назад
Алые Паруса
ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕКУченик (166) 3 года назад
ДУХИ НАЗЫВАЕТСЯ УЛЫБКА И ФЛАКОН ПОЧТИ КОПИЯ!!!
Остальные ответы
Никита Суджанский Просветленный (21259) 3 года назад
RRR Набор «Подарок из Николаева» Духи «ВЕСНЯНКА, ОГНИ МАЯКА, СЕРЕБРИСТЫЙ ЛАНДЫШ +?» АЛЫЕ ПАРУСА СССР
ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕКУченик (166) 3 года назад
ДУХИ НАЗЫВАЕТСЯ УЛЫБКА И ФЛАКОН ПОЧТИ КОПИЯ!!!
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
Паруса
ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕКУченик (166) 3 года назад
ДУХИ НАЗЫВАЕТСЯ УЛЫБКА И ФЛАКОН ПОЧТИ КОПИЯ!!!
Марь Иванна Гуру (2810) ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК, И ЧТО ТЫ ТОГДА СПРАШИВАЕШЬ!"!!!!
Ир@ Просветленный (30609) 3 года назад
Анютина ГлазкаВысший разум (134764) 3 года назад
Интересно, еще раз капсом переспросит????
Ир@ Просветленный (30609) Ну, дядька ведь... откуда он в женских штучках понимает... а в картинках понять легчеее