Человека с каким телефоном сложнее отследить-с кнопочным или со смартфоном?

Ушёл в отставку Гуру (4253), закрыт 4 года назад
Знаю, что лучший вариант - "без любого телефона", не надо про это писать.
Лучший ответ
btwranger Мастер (2205) 4 года назад
с кнопочным, т. к. нет gps
Остальные ответы
Интеp Нeт Мудрец (13700) 4 года назад
Без разницы. Пейджинг (поиск вышки) на обоих одинаково работает.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (442837) 4 года назад
без разницы. От телефона требуется только быть включенным.
Ушёл в отставкуГуру (4253) 4 года назад
А в режиме "Залета" как?
Drew Оракул (67143) 4 года назад
С кнопочного можно батарею вынуть, с ней коннектится мобила периодически хоть и выключена. А так конечно в смартфоне больше возможностей чего слить.
Андрей Искусственный Интеллект (224618) 4 года назад
симка отслеживается, а не телефон
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166589) 4 года назад
Проще со смартфоном
там стоят много пограмм геолокаций его