Если я не захочу приглашать соседей к себе в дом годами, это нормально?

кристалл писталс Ученик (13), закрыт 3 года назад
Напр., я не люблю бестактных гостей. у меня нет ремонта. начнут придираться к ремонту и я люблю жить среди эротич. картин, в комфорте, когда никто не заходит в моё интимное пространство..
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 3 года назад
Вполне нормально. Я например тоже не считаю нужным это делать. всё общение заканчивается за пределами квартиры. Не люблю лишних сплетен. Да и есть у меня и без них кого в гости позвать, у меня родственников много.
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27575) 3 года назад
Да. А то обдрочат тебе все плакаты))
izeta Искусственный Интеллект (129912) 3 года назад
Ну и не приглашайте, вы чего, обязаны что ли гостей принимать?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128533) 3 года назад
Нормально. Я вообще никогда и нигде соседей к себе в гости не приглашала.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
Это ваш дом кого хотите того и приглашаете
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 3 года назад
Звать соседей в гости - пережиток прошлого.
Фото-Леди Оракул (54137) 3 года назад
Нормально, если при этом вы тоже никуда не ходите. А если ходите, и не с пустыми руками- это полу-нормально. Нужно как-нибудь пригласить людей куда-нибудь. Не к себе, так в кафе. Хозяйке богатого стола тоже хочется отдохнуть и куда-то сходить, сменить обстановку и чтоб не ей мыть посуду и готовить до упаду, а за ней поухаживали .
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
я за всю жизнь соседей ни разу не звала и сама не ходила. Вообще считаю хождение по гостям пережитком прошлого
Александр Орешко Оракул (67504) 3 года назад
Нормально, сейчас особенно уместно.
Никогда не звали соседей, да они и не стремились.
А люди, которых приглашаем - называются родственниками и друзьями.