Есть страны, которые не закрыли границы (например, РБ) +

mina Оракул (51531), закрыт 3 года назад
. То есть, теоретически, россиянину, из РБ можно вылететь в другую страну, которая границы открыла?
Лучший ответ
Сергей Рябов Просветленный (22660) 3 года назад
На сегодняшний день границы России закрыты со всеми странами, в том числе - и с РБ. Так что ни теоретически, ни практически Вы никуда не сможете вылететь.
minaОракул (51531) 3 года назад
Вы не сможете, а я бы смогла.
Но почему-то ответить на простой вопрос вы не можете.
Сергей Рябов Просветленный (22660) mina, мозги включайте, когда задаете вопрос и получаете ответ. Больше мне с Вами разговаривать не о чем. Прощайте!
Яна ....Оракул (72718) 3 года назад
Вылететь можете. А вот попасть непосредственно в страну прилёта-вопрос.
mina Оракул (51531) А есть ли страны, принимающие туристов? Я не уверена, но про Кипр слышала, что открывает границы, и про Турцию.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
А есть среди вас те, кто смотрит-слушает д-ра Мясникова в его передаче "О самом главном"? Он сказал: как только откроют границы - вы все рванёте, - и я рвану. Только имейте в виду: надо иметь много наличности, на случай, когда на обратном пути не сможете вылететь, застрянете на внезапно объявленном карантине на неизвестный срок. Будьте готовы к этому.