В After Effects при передвижении маски не ставится ключевой кадр

Никита Кот Профи (537), закрыт 3 года назад
Делаю маску и включаю растушение маски, затем двигаю и не ключевого кадра нету
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 3 года назад
Поставь сам первый ключ, подвинь куда надо и сам поставь второй
Остальные ответы
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
А у меня всё ставится. Вы не правильно что то делаете.
камушек на дороге Гуру (2710) 3 года назад
А вы часики на параметре Mask Path включить часом не забыли?