Единовременная денежная выплата

Ксения Ученик (92), закрыт 3 года назад
Инвалид войны имеет право на получение единовременной денежной выплаты по двум федеральным законам: Закону о ветеранах и Закону о социальной защите инвалидов.
Будет ли назначена ЕДВ по каждому из названных федеральных законов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Приди в ПФР с реквизитами новой карты из банка и со следующего месяца переведут.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660770) 3 года назад
Это называется не единовременная, а ежемесячная денежная выплата. Инвалиды войны, как и некоторые другие "льготники" (чернобыльцы например) имеют право на выплаты по нескольким основаниям.