Как вы относитесь к компании AVON

pawa petri Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S_N Оракул (69088) 3 года назад
Отрицательно. Как и к прочим "сетевухам".
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
Уже писала: позавчерашний день.
Татьяна Лето Оракул (95475) 3 года назад
Могу воспользоваться только парфюмом. Иногда. Но это единичные случаи. Пур Бланка, например. Декоративка для моего лица вообще противопоказана, как Марфушенька из "Морозко".
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
Раньше хорошо относилась, теперь не очень.. Раньше прдукция Avon была неплохого качества, пока продукцию не стали производить в России. А теперь качество зависит от производителя, как повезет.
Если к вам придет товар, произведенный в России, то его качество будет намного хуже чем у произведенного за границей, духи совсем не стойкие и тд