Вчера я тут нажаловалась, что не умею готовить, а сегодня научилась. В этом и есть смысл ответов?

Татьяна\ КошкаДрана Профи (905), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
ну да-смысл ответов убедить человека нифига не умеющего что он все умеет
Остальные ответы
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
Дело не в ответах, а в себе самой ) Умничка
dj Мудрец (14466) 3 года назад
я вчера не умел играть на гитаре, а сегодня бац! и научился! мааагийаааа..
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 3 года назад
Жаловаться родителям, мужу надо, а нам-то что?)))
сегодня научилась-ну и молодец, давай обмениваться рецептиками, никто не против)))
Татьяна\ КошкаДранаПрофи (905) 3 года назад
сегодня сварила вкуснейший борщ. Оказывается, его надо просто варить долго на самом медленном огне
SvetlankaИскусственный Интеллект (981477) 3 года назад
Ну!... видишь как все просто)
А че не задала вопрос -на каком огне варить борщ?)
Татьяна\ КошкаДрана Профи (905) первые 30 лет своей жизни я думала, что я правильно его варю. За 10 минут
SvetlankaИскусственный Интеллект (981477) 3 года назад
Ну и молодец!... с тобой хоть поржать иногда можно, а не"шаг влево, шаг вправо-расстрел!)))
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 3 года назад
По идее, да, смысл данного раздела "ответов" в этом и есть. Но большинство здесь сидят с другими намерениями. Думая, что они чертовски интересны и имеют великолепное чувство юмора, уровня Петросяна)
. Просветленный (47444) 3 года назад
Болтушка ты. Но это нормально.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241416) 3 года назад
— Доктор, а после операции я смогу играть на скрипке?
— Конечно, голубчик.
— Надо же, а раньше я никогда не играл...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 3 года назад
Это ты попала на хорошие ответы и это был лучший день в твоей жизни, а наткнулась-бы ты на умеющих типа с бичиков или пакетиков супы готовить, нифига-бы такие тебя не научили-бы.
Sonykpk Мудрец (18514) 3 года назад
Смысл ответов заключается в общении! Самая большая радость на земле - это общение с интересными и близкими по духу людьми.
SvetlankaИскусственный Интеллект (981477) 3 года назад
Точнее не скажешь, именно так!