Покрыла лаком акриловым деревянное изделие. Уже неделю все липнет. Каким лаком сверху дать чтоб стало нормально???

Dumitru Carozan Ученик (106), закрыт 3 года назад
Думаю между яхтным и алкийдным лаком. Не знаю короче.
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351753) 3 года назад
прочитайте инструкцию к лаку, может, надо было добавить отвердитель? Для автомобильных лаков (акрилово-эпоксидных) - обычное дело
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88118) 3 года назад
Покрывать бесполезно. Новая " краска" просто будет по нему плавать, пружинить. Значит быстро лопнет. Только полностью смывать если возможно, или состругивать верхней слой дерева.
Kamran Imamguliyev Знаток (300) 3 года назад
От фена пойдут пузыри. Скорее всего надо было отвердитель. Сверху другим лаком не стоит.