Пришло сообщение от PROACTIONS о задолженности ЖКХ

Ярослав Норильчанин Ученик (38), на голосовании 3 года назад
Мошенники или нет? Живу в частном доме
Голосование за лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 3 года назад
Если нет задолженности, то мошенники, конечно!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
Сейчас во время карантина задолдностей быть не может . И проценты на долги на числятся тоже . Это вам какие-то левые платежи подсунули . Вы сравните все данные со старых платежей и новую .