Привет всем подскажите, почему в ср пишут модель двигателя 2C, номер двигателя B/N ЧТО ОЗНАЧАЕТ?

СМИ Знаток (360), закрыт 3 года назад
Привет всем подскажите, почему в ср пишут модель двигателя 2C, номер двигателя B/N ЧТО ОЗНАЧАЕТ? Кстати номер двигателя на двигателе есть 7 цифр но негде он не указан, не в птс не в ср негде его нет . Поставят ли его в гаи????
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
б/н - значит "без номера". А есть он или нет - уже без разницы...