Как сделать так чтобы эта линия была незаметна? Фотошоп

Алёна Соколова Ученик (123), закрыт 3 года назад
Добавил на фото лучи, виден резкий переход, как его убрать?
Лучший ответ
Виктор Нестеров Просветленный (25780) 3 года назад
Ластик с прозрачными краями. Уменьшить прозрачность ластика и стереть аккуратно. Либо слой с бликом растянуть- Ctrl+T -масштабирование.
Остальные ответы
DenchickKristall Гуру (3877) 3 года назад
выбрать лучи и ластиком стереть
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Можно градиентом по маске убрать
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 3 года назад
Блин! Фотографировать экран с открытым окном Фотошопа?!! Не стыдно Print Screen игнорировать?!!
Надеюсь, слои не объединил?
Если нет. Тогда проще всего тупо растянуть трансформацией до границы слоя.
Если всё уже одним слоем, то: "Поздравляю, Шарик. Ты..."
То придётся попотеть с инструментом "осветлитель". Либо в Lab на канале яркости. Маски облегчат работу.
Алёна СоколоваУченик (123) 3 года назад
Слои не объединил, растягивать пробовал, выглядит плохо, поэтому приходится так
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) Ещё раз. Где скрин панели слоёв? Почему нужно редактировать только синий канал, а не ВСЕ?
2000 Просветленный (33940) 3 года назад
Найти другие лучи, не обрезанные по краю. В инете в свободном доступе много такого добра.