Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Такое вообще возможно? Я серьёзно! Физики и не физики на помощь!

Олег Барыжкин Знаток (255), на голосовании 2 недели назад
Наткнулся на видео о своём нынешнем смартфоне, и просто не могу поверить в правдивость тестов продемонстрированных в нём. Помогите, это фейк, или всё-таки IP69K НАСТОЛЬКО хорошо защищает от воды? Хотя может это сухая вода? Ваше мнение важно! Ссылка будет прикреплен ниже.
Тестирование влагозащиты смартфона со стандартом IP69K - https://youtu.be/fXwuhwaCqiA Не бойтесь вирусов нет, Касперский отвечает :-)
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (257069) 1 месяц назад
Со второй минуты - фуфло, да и кто тебе сказал, что в воду он был брошен, а не в спирт?
Олег БарыжкинЗнаток (255) 1 месяц назад
Вот такие мнения меня и интересуют, спасибо!
Серый Искусственный Интеллект (257069) Олег Барыжкин, Не показатель купание в воде 2-3 минуты, поставь его сразу на зарядку и что будет? Вода даже просохнув, начинает необратимый процесс разложения печатной платы и только дело времени.
Лили Ко Профи (582) 1 месяц назад
Что за вопрос, вы будто из каменного века вышли
Ну на нет и суда нет, так бы и сказали, зачем грубить-то?
Петух Ворон Гуру (4429) 1 месяц назад
Ну это сука всем понятно что вирусов нет протокол это их сайт
я про вирусы разве спрашивал? что-то не припомню...
Петух Ворон Гуру (4429) Не бойтесь вирусов нет, Касперский отвечает. Это и без Касперского и всем понятно.
Александр Булгаков Ученик (174) 1 месяц назад
Отличная защита от протечки. Создатели пошли дальше и сделали телефон влагозащищенным изнутри. Это очень круто!!! Надеюсь это была не дистиллированная вода?
маленький енот Гуру (3984) 1 месяц назад
О боже мой! Как он смог выдержать такое гигантское давление?

Подводные лодки нервно курят в сторонке!!!
David SOLOX Harmer Мастер (2061) 1 месяц назад
Посмотрел... Если бы меня это интересовало, то лично я бы дождался тестирования блогеров (и не особо важно наших или нет) с комментариями, а не тупо как здесь, с опусканием в воду и просто с сопровождающей фоновой музыкой ¯\_(ツ)_/¯
Рекомендую посмотреть следующее видео - https://youtu.be/9Ilgy7Bvj1w , чего там только нет... и кипяток, и азот, и погружение до 2 м и многое другое. Заодно сможете оценить насколько защищён этот смартфон, и посоветовали бы, обменять мне его на обычный, и не переплачивать, или оставить. Спасибо!
Lettem Гуру (2587) 1 месяц назад
Ещё бы видео нашёл, как подобную модель на Сатурне «тестируют».
Похожие вопросы
Также спрашивают