Прошу помощи в выборе плеера и наушников!

Елена Нечаева Знаток (256), на голосовании 3 года назад
Уважаемые ответчики-знатоки, догадываюсь, что туплю нещадно, но без вашей помощи, похоже, не обойтись. Прошу понять, простить и помочь.

Задача такая: мне нужен комплект из беспроводных наушников и mp3-плеера, и без участия смартфона (вообще, совсем-совсем без участия смартфона/айфона/телефона). Тот самый старый-добрый mp3 плеер и наушники, в проводах от которых не придется путаться.

Или наушники со встроенным mp3 плеером с управлением не из смартфона/айфона (допустим, даже механическим способом).

Перелопатила, посмотрела все обзоры, рейтинги, маркеты и такое, но в характеристиках товаров постоянно присутствует что-то про смартфон/айфон. Из-за этого и путаюсь.

Что таки выбрать? Характеристики какие смотреть в описаниях, чтобы они соответствовали моим пожеланиям (mp3-плеер в кармане и наушники без проводов или наушники с mp3-плеером)?

Благодарю.
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74877) 3 года назад
блютус-уши
плеер с блютосом
все.
Елена НечаеваЗнаток (256) 3 года назад
Спасибо. Могли бы вы уточнить, если знаете, кто из них (наушники или плеер) должны быть "умнее"? У кого "компьютерного ума" должно быть больше - у плеера или у наушников, или всё равно? Спасибо.
Doge Charger Оракул (74877) Елена Нечаева, что имеется в виду под "умом"?
Елена НечаеваЗнаток (256) 3 года назад
Одинаковая версия Bluetooth - это где написано "Канал передачи данных"? Если так, то в этом я и тупила)) Спасибо еще раз.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189376) 3 года назад
купите для начала плеер hifi ...хотя бы начального уровня FiioXI II....звук вам понравится блютуз в плеере есть.... если что обращайтесь в любой мой свежий вопрос совет дам.... наушники надо потом уже подбирать...
Илья Батькович Ученик (237) 3 года назад
Плеер DIGMA Z4 BT(https://lite.al/uqRfH). Можно подключить к любым беспроводным наушникам, к беспроводной колонке и т. д. Беспроводных наушников сейчас так много, что выбирать стоит отталкиваясь от ваших целей и бюджета https://lite.al/Ph4gK_.
Елена НечаеваЗнаток (256) 3 года назад
Илья, ссылки дали битые, но это не важно. Изначально склонялась к "Дигма", так как гаджеты сей фирмы мне знакомы и более понятны.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663953) 3 года назад
в описании смартфон потому что плеер с блютузом можно с телефона на него кидать музыку. а плееры как были самые годные Sony Walkman так ничего и не изменилось
https://market.yandex.ru/product--pleer-sony-nw-a55/278966162
Cаша Курсаков Мастер (1720) 3 года назад
Совет такой: в хорошем самочувствии и настроении приходите в магазин, где продаются сии товары и выбираете из того, что есть в наличии в продаже...
Зайцев Никита Профи (774) 3 года назад
НУ для отличного звука бери наушники HyperX ps4 (пс4 это модель которая работает с пс4) оно очень хорошо передаёт звуки + они выдерживают падения и провод длинный. Я таким пользуюсь 1,5 года не разочарован