Как обмануть интернет-конкурс и проголосовать с одного устройства несколько раз?

FlyTie Знаток (304), закрыт 8 месяцев назад
Мне нужно проголосовать в конкурсе несколько раз с одного устройства, помогите
Лучший ответ
Андрей Высший разум (422095) 3 года назад
На десктопе/ноутбуке можно поставить Tor Browser и после каждого голосования менять подключение. В некоторых случаях это работает. Но если голосовалку делали профессионалы, то большинство дыр закрыто.
Петух ВоронМыслитель (5409) 3 года назад
Tor browser один только не поможет там ещё и cookie надо отключить.)))
Андрей Высший разум (422095) Петух Ворон, Думаешь, Tor делали параноики. Думаешь, при переподключении он не затирает куки?
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97500) 3 года назад
проголосовал, перезагрузил роутер и тд
но не везде прокатит
FlyTieЗнаток (304) 3 года назад
Спасибо конечно, но это не работает))
StopER Мудрец (17644) 3 года назад
ну только с разных аккаунтов если в соц сети
FlyTieЗнаток (304) 3 года назад
нет, не в соц. сети, просто сайт, не могу понять на что он смотрит
Андрей Артамонов Просветленный (20334) 3 года назад
У браузера есть так называемый fingerprint, его нужно менять вместе с ip. Если требуются аккаунты, то и аккаунты тоже.
FlyTieЗнаток (304) 3 года назад
Спасибо, попробую
Петух Ворон Мыслитель (5409) 3 года назад
Отключи cookie и используй vpn или прокси.