Двухвостки в доме лезут со всех сторон...

Иван К Ученик (224), на голосовании 3 года назад
Средств на отраву ПОКА нет, вот в окружении 6 штук перебитых сижу, можно ли это нашествие, пока отравы нет, приостановить? Без тряпок-ловушек... Если можно.
И ЕСЛИ МОЖНО - СРОЧНО! Потому что скоро точно еще минимум 3 штуки прибежит...
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392525) 3 года назад
доставай двухстволку
Иван КУченик (224) 3 года назад
дораго лицензии нету
Окружили?
Иван КУченик (224) 3 года назад
каждую ночь лезут
Иван КУченик (224) 3 года назад
coffin dance
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 3 года назад
у вас сырость в доме. пока не высохнет так и будут лезть всякие гады
Иван КУченик (224) 3 года назад
Получается, сохнет уже всю весну, травить надо, ток вот чем?..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) они по большей части падальщики. тухляк отравой посыпать
Иван КУченик (224) 3 года назад
они жосткие паука за полчаса сожрали