Штраф за нарушение самоизоляции

. Профи (932), закрыт 3 года назад
Выписали штраф за переход улицы в неположенном месте, через неделю пришла судебная повестка по делу об административном правонарушении ст 20.6.1 ч. 1. Это ошибка или что?
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 3 года назад
так за переход дешевле)
.Профи (932) 3 года назад
Так за переход оплатил сразу
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910) ., кому?
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910) 3 года назад
Ты протокол по какой статье подписывал?
.Профи (932) 3 года назад
Нарушение пдд копия на руках
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910) ., а кто оформлял, ППС или ДПС?
.Профи (932) 3 года назад
ДПС
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910) ., сходи по повестке, там ничего серьёзного быть не должно. А вообще, тебя обязали садиться на самоизоляцию?
.Профи (932) 3 года назад
У меня же копия должна быть
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 3 года назад
Это не ошибка, а дополнение. Просто надо мамочкам насобирать матпомощь
Серхио Мыслитель (5965) 3 года назад
Не флудите тут:
термин "Самоизоляция" относится к лицу, СТАВИВШЕМУ соответствующую ПОДПИСЬ
в документе,
согласно которому лицо медицинским заключением признано
ЗАБОЛЕВШИМ, либо КОНТАКТИРОВАВШИМ с заболевшим.

Любой другой Протокол с указанием Ст. 20.6.1 КоАП РФ подлежит ОТМЕНЕ.
Но только в судебном порядке
путём обжалования согласно регламента КАС РФ.
Потому что подавать жалобу должностному лицу органа МВД,
всё равно что жаловаться палачу на его топор.