Скутер не заводиться

Игорь Кухарский Ученик (137), закрыт 3 года назад
Поменяли
Поршневую, сальники немного текут, может не заводиться изза этого скутер,?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392324) 3 года назад
не заводится после ремонта, а то что сальнике немного текут на 4 актнике, не повод ему не заводится
Игорь КухарскийУченик (137) 3 года назад
Так а что тогда делать? Он рычит но не заводиться
Степан Искусственный Интеллект (392324) Игорь Кухарский, Въ меняли поршневую, а не я, там и проблемма, если разумеется работал перед етим
Остальные ответы
Дима Майсак Мудрец (16070) 3 года назад
А сальники дороже поршневой? Электрику надо смотреть ещё! Может где то кератин ,, у меня 2 скутера было, у у всех где то да коратило ,