Что купить на 160 рублей в продуктовом магазине - самое основное, нужно до пн продуктов купить и еще пн прожить

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 3 года назад
Сахар, крупа, макароны, соль, масло и хлеб есть
Лучший ответ
Остальные ответы
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
т. е. ты не видишь ценника? или не понимаешь цифирек?
Иван К Ученик (224) 3 года назад
халву самаркандскую 100 руб не больше или салат цезарь фкусный
СВЕТ РАЗУМА Мастер (2165) 3 года назад
водки чекушечку и конфетку
Татьяна К. Мудрец (13896) 3 года назад
Вилок капусты и куриную грудку по акции.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 3 года назад
500 мл молока, 1 кг муки и яйца - будете блины печь) Ну или капуста, свекла, морковка и пара куриных крылышек - и борщ) Да, картошка еще
Ева Мудрец (15254) 3 года назад
яйца, картошку, капусту потушить, с картошки можно драники пожарить, герулес на завтрак, гороховый суп сварить постный
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 3 года назад
Суповой набор куриный (стоит в районе 60-70 р), штук 6 картофелин, 1 большую морковь, пару луковиц. Плюс Ваша крупа, масло для зажарки, соль и суп готов.
Второе блюдо тоже можно придумать. Поштучно купить 3 яйца, макароны у Вас есть. Сварить макароны, обжарить в масле до корочки, залить взбитыми яйцами, перемешать.
Аленький Цветочек Гуру (4775) 3 года назад
кильку в томате, яиц, сметаны и огурчик.
и проверьте бонусы на бонусных картах магазинов если есть они у вас - может накопилось чего! меня это выручает иногда.
2024 Искусственный Интеллект (182290) 3 года назад
Картошку, томатную пасту, морковь.