Можно ли смывать макияж термальной водой? ( Именно можно а не правильно ли это) Эта вода смывает лучше чем мыло?

Аня Плоская Ученик (111), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tihiy Оракул (94412) 3 года назад
Можно каниш, но смывает-то она очень плохо
Ты с мицелляркой точно не путаешь?
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 3 года назад
Нет. Термальная вода - это вода из термальных источников с высоким содержанием минеральных солей. Практически все термальные воды имеют одно общее свойство – успокаивать и снимать раздражение, а некоторые способны фиксировать макияж. Но никак макияж термальная вода не, если дополнительно не применить моющие средства