Бали. Сколько стоит недвига?

голум голумский Ученик (10), закрыт 3 года назад
Например лачуга или бунгало у океана)) там где бананы еще ростут!!
Лучший ответ
kskffed sdsdsd Ученик (3) 3 года назад
Смотря какое
голум голумскийУченик (10) 3 года назад
Да вот на подобим курятника
Обычный сорай))
голум голумский, ты бы на русском научился для начала
Остальные ответы
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
Зависит от тур. агентства, у них цены варьируются...
Яна ....Оракул (72727) 3 года назад
С каких пор турагентства занимаются недвижимостью?
Марфа Грейф Мудрец (17894) Яна ...а, извиняюсь)) я думала, вы про отдых спрашиваете.
Sun Sunshine Мастер (1913) 3 года назад
а с визами проблем не будет? и разрешено ли вообще покупать иностранцам землю? в Тайланде иностранцы могут только квартиру купить, любой клочок земли - только граждане. и покупка недвиги не дает основания жить в Тае.