В сони вегас про 13 какая то фигня со звуковой дорожкой

пажилой танкист Ученик (112), закрыт 3 года назад
Я вставляю видео, в котором есть звук от начала до конца, но воспроизводится только часть секунды, а остальной звук пропадает, как это пофиксить? Кстати, само видео в формате mp4.
P.s. соре, что картинка сжатая, я думаю, вы увидите
Лучший ответ
Остальные ответы
камушек на дороге Гуру (2710) 3 года назад
Либо звук многоканальный либо кодек который Вегас не понимает. Извлеките звуковую дорожку, например MkvToolnix'ом, конвертните ее в PCM/wav, и вставьте в Вегас взамен оригинального трека.