Как правильно работать с цветами на фотографии?

Rocky Palbo Профи (761), закрыт 2 года назад
При вставки вырезанного объекта в новый фон он отличается как я понимаю из-за разной глубины цвета ( если не правильно поправьте)
1) правильно ли я понимаю чтоб идеально вписался объект нужно чтоб вре цветовые параметры совпадали?
Если, да то второй вопрос как посмотреть и изменить эти параметры?
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Скамейкин Гуру (4524) 3 года назад
1.нет, неправильно
2.не имеет смысла ввиду неправильности первого
Rocky PalboПрофи (761) 3 года назад
тогда ваш вариант?
Глеб Скамейкин Гуру (4524) Rocky Palbo, в первую очередь должны совпадать свет, ракурс, ФР
Rocky PalboПрофи (761) 3 года назад
спасибо, может скинете ссылку где можно прочитать как в фотошопе это настроить все?
Дед Оракул (83996) 3 года назад
Вот этот круг вкури и еще проникнись этим: f-stream.ru/index_files/Photo/Kalibr.htm