Куда и как продать ненужные вещи? Речь идёт скорее ненужном о хламе. Но не мусор.

ShurikSorok Ученик (213), закрыт 3 года назад
Футболки, носки, куртки, кепки, прочая одежда, сумки, посудины, мебель, игрушки — ещё как-то. Но вот что, если у меня полно всякой канцелярии: десятки фломастеров, карандашей, ручек, линеек, несколько циркулей, замазки, не пригодившиеся тетради, толстая стопка цветной бумаги и прочее. Так же дезодоранты (перешёл на натуральные), духи ценою 1500 почти не использованные, всякие книжки и пособия, в основным для школьников и детей, всякая фигня типа брелков, наклеек. Куда всё это деть? Это возможно как-то продать? Какие есть способы? Может ещё есть способы по типу американских "кейсов", если я их правильно понимаю? То есть просто за низкую цену целая гора всяких вещей. Хочется, в общем, продать всё это как-то.
Лучший ответ
Ksana Оракул (65115) 3 года назад
Авито в помощь, юла и т. д.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392346) 3 года назад
просто подарите мусорке, заипут телефоннъми звонками, и возможностью бесплатной доставки
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 3 года назад
Вот щас как раз идет кино с Жаном Рено "Пришельцы". Вылей духи в ванну и освежись. Книги - в макулатуру, посуду - в металлолом. Все.
ShurikSorokУченик (213) 3 года назад
Плохой совет про духи, можно задохнуться и отравиться.
Александр Салтыков Мыслитель (9141) Да, можно.
Наталья Искусственный Интеллект (128227) 3 года назад
Группы ВК "отдам" придут и заберут сами
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
на любом сайте где все продается. Авито, Юла и тюд
Нонна Будиловская Просветленный (31292) 3 года назад
я во дворе постоянно вижу молодежь продает и покупает детские вещи на Авито и встречаются часто. Сама не пробовала, но соседка все там и покупает и продает, у нее мама внучке присылает много вещей, а та вырастает быстрее, чем сносить может
коша Искусственный Интеллект (149137) 3 года назад
можно ковидным волонтерам передать, для бедных семей, приедут и заберут, только в коробки упакуйте. продать это врядли
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150265) 3 года назад
Одежду выстирать - отнести в церковь там столы специальные есть. Или в службу соц. защиты. Канцелярские товары, игрушки и прочее - созвониться и отвести в детский дом.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345109) 3 года назад
Никому не надо.
ShurikSorokУченик (213) 3 года назад
В Москве есть пункт, где принимают пакеты разных вещей за небольшие деньги. Я не в Москве, но такое тем не менее есть. Так что не нужно обманывать.
Kolo Bok Профи (861) 3 года назад
я свои вещи отвезла в дом пристарелых.. не рвань.. особо денег вы за них не получите.. а полезное и приятное для себя сделаете.. живу в германии а пёрла в украину в чемодане.. после смерти родителей всё отдала в дом пристарелых.. оделах всех.. там такая нищета