Недавно меня спросили, "А как умер отец Сану?", тоже задумалась. Ответьте плиз????

Хакимова Рауля Ученик (97), закрыт 3 года назад
Как умер отец Сану, ответьте пожалуйста????
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576146) 3 года назад
Когда О Сану учился в старшей школе, родителей жестоко убили, но от убийцы не осталось ни следа. Полиция до сих пор не может раскрыть это преступление, а убийцу прозвали "призраком" из-за недостатка доказательств. При прочтении манхвы, в воспоминаниях главного героя, мы видим его причастность к убийству.

Дальше ваш черед - читайте манхву. А если уже читали, то перечитывайте.

__
Удачи вам!
Остальные ответы
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 3 года назад
Я сначала поинтересуюсь, кто такой Сану.