Windows 10, восстановление через образ

Андреев Илья Ученик (198), на голосовании 3 года назад
Кто знает как можно восстановить windows 10 через образ? Я вот скачал образ Windows 10 и пытаюсь через него восстановить windows, но как я выбираю пункт восстановления системы у меня пк перезагружается и все по новой, вроде все попробовал, но все рано не получается, я просто с Windows 10 не работал не знаю... Срочно нужно...
Голосование за лучший ответ
Юрий Мыслитель (8867) 3 года назад
Запиши загрузочную флешку и грузись с нее а там выбери востановление системы.
Андреев ИльяУченик (198) 3 года назад
Именно так я и сделал