Мне надо убрать с трубы неработающий счётчик воды. новый счётчик ставить не буду. чем мне соединить этот разрыв в трубе?

solipsist 2015 Ученик (6), закрыт 3 года назад
Может есть специальная трубка на замену?
Лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94579) 3 года назад
1/2" сгон соответствующей длины, для замены вывернуть нужно и старые переходники от счетчиков.
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 3 года назад
металлопластиком, например
Металлопластиковая труба ТIM Ф16
Глинко Юрий Оракул (55193) 3 года назад
Может просто не стоит этого делать?!
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307532) 3 года назад
15й кусок метллопласта с фитингами соответственно, работы три минуты....
Андрей Драгунский Гуру (4947) 3 года назад
Кусок трехчетвертной трубы по длине водомера с резьбой на концах. Ставится, когда снимаешь и несешь водомер в госповерку.