Наука
+1Мне надо убрать с трубы неработающий счётчик воды. новый счётчик ставить не буду. чем мне соединить этот разрыв в трубе?
Может есть специальная трубка на замену?
1/2" сгон соответствующей длины, для замены вывернуть нужно и старые переходники от счетчиков.
Кусок трехчетвертной трубы по длине водомера с резьбой на концах. Ставится, когда снимаешь и несешь водомер в госповерку.
15й кусок метллопласта с фитингами соответственно, работы три минуты....
Может просто не стоит этого делать?!
металлопластиком, например
Металлопластиковая труба ТIM Ф16