В Фотошопе вместо окна с фотографиями, появилось такое глухое окно, как исправить?

larisa martirosova Просветленный (26471), на голосовании 3 года назад
Такое окно, как вход в подземелье http://joxi.ru/ZrJbxGlHMBndXr.jpg

Обращаюсь только к умных и грамотным, остальные идут мимо!
Голосование за лучший ответ
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Нажимала везде?
larisa martirosovaПросветленный (26471) 3 года назад
везде, по смыслу подходящие кнопки, везде прошлась. Может быть перед этим я нажала на кнопку История. Но как это могло повлиять?
Прошлась по всему интернету, ничего не понятно. Спасибо, что ответили!
Виктор Нестеров Просветленный (25767) larisa martirosova, ну вы проделали то, что у меня на скрине? Отключили начальный экран?
larisa martirosovaПросветленный (26471) 3 года назад
Сейчас мне сказали, что это особенности неправильного перевода программы.
larisa martirosovaПросветленный (26471) 3 года назад
Не получилось. Начальный экран открывается, но в том замогильном виде.
Виктор Нестеров Просветленный (25767) larisa martirosova, странно. Я тоже самое проделал и все, как должно быть. Что ж. могу только посоветовать, где скачать ФШ.