Влезет ли MSI GeForce GTX 1660Super ITX на мою материнскую плату? Без шуток, пожалуйста

ziglegitaufhack ♧ Ученик (53), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239731) 4 года назад
В мать то влезет. Что насчет корпуса не знаю.
Посмотри габариты той версии карты, и замерь у себя в корпусе.
Остальные ответы
пдуи иии Мудрец (13883) 4 года назад
В материнку то влезит. А вот в корпус незнаю. Вроде должна
Stealch Просветленный (45502) 4 года назад
А причем тут материнка? В корпус влезет? Тогда пырь!
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316981) 4 года назад
Встанет. Только мать надо озвучить. Если у тебя она с сокетом 1155 или 56,то надо обновить прошивку до самой свежей что есть. Иначе на материнках с этими сокетами видеокарты серий 1ххх и 2ххх не будут работать, если прошивка до 2013-14 годов
Паханыч Виноградов Мастер (1112) 4 года назад
Ставь вертикально, вместо одной планки оперативной памяти.