Фризы в гта онлайн

Саня Конев Ученик (239), закрыт 3 года назад
У моего друга фризит в гта онлайн то есть в сюжетке всё четко а в онлайне жесткие фризы
Может это вам поможет
Райзен 5 3500 у
видюха наутбучная mx 230
оп 16 гб
Лучший ответ
fem.love Мастер (1647) 3 года назад
Модельки игроков... Пусть меняет настройки графики, оптимизирует полностью комп, об оптимизации компа могу рассказать, если хотите
Саня КоневУченик (239) 3 года назад
давай
fem.love Мастер (1647) Саня Конев,
Остальные ответы
Даниил Григорьев Знаток (329) 3 года назад
Раз сюжета четкая, значит дело в серверах, а не в компьютере, логично же
Саня КоневУченик (239) 3 года назад
не просто у меня с серверами не фризит а у него фризит хотя инет у него лучше чем мой
Даниил Григорьев Знаток (329) Значит ты счастливчик
vanya averkov Профи (559) 3 года назад
Пусть посмотрит температуры может троттлинг