Можно ли взять с собой вейп в самолёт

Mr Flaut Чиж Ученик (93), закрыт 3 года назад
Можно ли взять с собой в другой город вейп надо ли вытащить аккумулятор и тд
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 3 года назад
В багаж можно, но только без аккумулятора.
Если возьмешь эту хрень в салон и попытаешься использовать, то ты будешь удивлен тем, сколько в твоем организме отверстий, в которые пассажиры смогут засунуть твою игрушку.
Dmitry Искусственный Интеллект (580973) 3 года назад
Можно.
Если снять аккумулятор, но можно и в багаж, и в ручную кладь.
Если аккумулятор не снимать - то только в ручную кладь.
Пользоваться на борту нельзя.