Подскажите игру на не самый мощный ноутбук

Капеллан Профи (784), закрыт 3 года назад
Посоветуйте стрелялку (шутер) на старый ноутбук. Типа Сталкера или что то типа колды вторйо мировой. С нормальным оружием, не фантастику. Спасибо.
Лучший ответ
n Профи (567) 3 года назад
волорант, кс, самп, танки
КапелланПрофи (784) 3 года назад
не онлайновые. Танки это и рядом не шутер))
Остальные ответы
Romchik Профи (602) 3 года назад
Battlefield 5 игра про вторую мировую, недавно вышла. Точно потянет на ноутбуке!
afoursick Мастер (1181) 3 года назад
Hitman,fallout 2,call of duty 2003 года, max Payne, cs go, battlefield 2
Александр Чалдаев Просветленный (46940) 3 года назад
The Saboteur
Medal of Honor: Airborne
Brothers in Arms: Hell’s Highway
Metro
Metro: Last Light
КапелланПрофи (784) 3 года назад
Спасибо добрый человек. Только метро требовательная пздц. Да и пройдено)))
А медальку качну)
Александр Чалдаев Просветленный (46940) Капеллан, дану найух требовательна, ты скорее всего качал "Metro Redux" там графика улучшенная, поэтому тебе показалось, что требовательна, обычное Metro 1 и 2 у меня на старом гоvне нормально пёрло
WHITE Знаток (408) 3 года назад
CRMP(Namalsk RP ccылку могу дать), SAMP, World Of Tanks Blitz, СS:1.6 || Доброй ночи :3