After Effects. Ротоскопирование.

Анна Мастер (1224), закрыт 3 года назад
After Effects. Подскажите, при ротоскопировании рисую кистью, затем отпускаю кнопку мыши и пропадает пурпурный контур. Как исправить, чтобы он не исчезал?
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Всё правильно, после того, как вы выделили объект кистью, создалась маска (лилового цвета). Дальше уже работайте с этой маской.
АннаМастер (1224) 3 года назад
Маска пропадает при отжатой кнопке мыши
Galagan Просветленный (26452) Анна, Нажмите Alt + 5
АннаМастер (1224) 3 года назад
Как сделать, чтобы ротоскоп показывал выделенную область постоянно, а не при зажатой левой кнопкой мыши? или это баг 2019 версии?
АннаМастер (1224) 3 года назад
спасибо, нашла ответ на свой вопрос. это действительно баг. вопрос закрыт.
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129977) 2 года назад
Анна, Девченка, не обижайся. это прямая правда жизни.
Мне даже жаль тебя, но вас таких миллионы
Я вообще придурок, который только собирает плейлисты