Начал парковаться во дворе, обнаружил что все 4 колеса все 4 гайки ослаблены, месть соседей за парковку?

slow dexx Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203708) 3 года назад
поставь камеру, запиши на видео и заяву в полицию, покушение на убийство, пусть там объясняет что он делал
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Не, не я, я эпальник в творог делаю если чё, через вещи мстят только слабаки абосраные)))
Markil Просветленный (36848) 3 года назад
Бывает сами раскручиваются, если плохо затянул.