Получится ли такой рецепт?

Настя Кузнецова Ученик (142), закрыт 3 года назад
Осталось 100 г творога, хотела приготовить типа чизкейк, но у меня есть печенье юбилейное с овсяныии Хлопьями (сожете загуглить)
Как думаете получится ли с таким печеньем? (Другого нет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 3 года назад
Из 100 гр творога не получится... а, вообще, ЧИЗ подразумевает сыр. не?)
Kolo BokПрофи (861) 3 года назад
100%
VTV Оракул (51187) 3 года назад
Конечно можно, если хорошенько протереть творог, взбить его со сливками 33%, сахарной пудрой по вкусу, добавить ванильный экстракт - и промазать и оставить под пленочкой на ночь - точно получится.