Попал нетрезвом виде за рулем суда не было прошло 3 месяца, Суда не было из за Коронавируса будет ли Суд

Зиннур Гайнетдинов Профи (527), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
конечно и 100% лишение, не переживай, больше не отвертеться от лишения.
Судей наказывают, если они "прощают". Всё ок. Такие постановы во всех регионах.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274053) 3 года назад
Пандемия и введенные в связи с ней ограничительные меры в стране следует считать обстоятельствами непреодолимой силы. На этот период, как разьяснил Верховный Суд РФ, процессуальные сроки по всем делам, за исключением особо важных, приостанавливаются.
Василич Искусственный Интеллект (103405) 3 года назад
У вас всё впереди! Готовьтесь к худшему.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337078) 3 года назад
Будет. Не забудь там сказать про истечение сроков давности привлечения
без имени Мастер (1971) 3 года назад
если ты никого не сбил то суда вроде не должно быть
Наталия Профи (885) 3 года назад
Сроки продлены на время пандемии