Подскажите, радиатор оазис алюминевый

Dwayne The Rock Johnson Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Купил радиаторы оазис, подскажите подходят ли в квартиру? Почитал отзывы непонятно очень, но мастер сказал что такие радиаторы не подходят, хотя прочитал отзывы и много кто ставил такие в квартиру. Мне посоветовали Rifar Base 500 биметаллический, но по финансам очень тяжело позволить такие будет...
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 3 года назад
Алюминиевые радиаторы отопления не годятся для квартиры в многоэтажном доме.
Данный тип радиаторов, используемых в индивидуальных системах отопления.

https://www.forumhouse.ru/journal/articles/8296-radiator-dlya-otopitelnoi-sistemy-kriterii-vybora