Что делать летом без моря ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82218), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Кроме морей есть реки и озёра.
Если не можешь без воды)
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Съездить на водохранилище.
сергей шапран Мыслитель (9560) 3 года назад
Книги читай, спортом занимайся, тебуху наел
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Есть леса, горы, озера...
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
regnum.ru/news/society/2959570.html
приглашают в Карелию с 1 июня
minaОракул (51518) 3 года назад
На месяц.... Это у кого такой отпуск?
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
Ватсон, это же элементарно!
Арендуют. Заезжает толпа. через две недели уезжает, приезжает вторая.
travel-picture.ru Ученик (161) 3 года назад
Можно съездить на Байкал, Россия и очень хороший отдых, я там был несколько раз уже, если соберетесь то расскажу где побывать и что посмотреть... на моем блоге уже дал некоторые советы https://travel-picture.ru/ozero-baikal/otdyx-na-bajkale-letom-ceny.html знаю все турбазы и все места по всему озеру
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
Жить летом на суше) надежно!
Светла Просветленный (31144) 3 года назад
Этого жирного пацана погоняй, пусть спортом займётся. За лето будет похож на парня, а не на подушку.
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
у нас свое есть :) 2:) Ладога и финский залив, грязновато конечно, но... хоть что то
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
вопросить гуглю Изолируемся на байдарках
и читать!
Chubby boy from Russia Ученик (113) 3 года назад
Немного странноватый у Вас профиль, молодой человек, я Вам так скажу. Скажите, пожалуйста, с какой целью Вы его сделали? Так, лишь, "чисто поугорать", или у Вас есть какая-то скрытая помешанность на толстых детях? Если последнее, то Вам нужна помощь психолога, это как минимум. :)