Где храниться база фото и товаров сайта?

Николай лисин Знаток (281), на голосовании 3 года назад
Есть бекап сайта, подскажите где храниться база товаров сайта и фото. фото
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77021) 3 года назад
База ddom.sql А картинки в wp-content
ЯрославИскусственный Интеллект (107837) 3 года назад
>> База ddom.sql
Не факт что это дамп базы именно товаров - размерчик маловат. Хотя, всякое бывает.
Редис Александрович Оракул (77021) Ярослав, вордпресс в первый раз вижу))) Это чисто интуитивный ответ. 270 кб могут наверное только чистые таблицы занимать. Ну а с другой стороны, эти бекаперы, кто их знает, тут такие извращения встречаются, что не угадаешь
Sfera Искусственный Интеллект (179771) 3 года назад
фото подсмотри по ссылке
остальное генерируется wp
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138053) 3 года назад
Картинки в wp-content. Все остальное в базе данных. Дамп базы нужен