Очень страшно что делать

Денис Абрамченко Ученик (4), закрыт 3 года назад
Сладкий привкус в горле помогите пожалуйста, у меня истерика, может быть из за царапины в горле? , и пройдёт это или нет :( мне страшно руки дрожат, не надо писать что кровь или ещё что то ещё страшнее, хотя успакаивает чтт если сплевываю то слюна чистая, а если и вправду гной или кровь что это дайте одекватный ответ кто сталкивался с этим, пройдёт или нет, у меня просто паника я просто пошёл на улицу с час ночи
Лучший ответ
Алексей Лобачев Мыслитель (9639) 3 года назад
Нормально все, просто когда член в рот берешь проверяй на занозы в залупе что бы не царапали
fem.loveМастер (1643) 3 года назад
АПАВПВАПАПАВПХВАПХАВ
Остальные ответы
Idiot tupoi Мастер (2111) 3 года назад
Господи фигня такая, не паникуй, у меня кислотный вкус был
Денис АбрамченкоУченик (4) 3 года назад
Я просто горло поцарапал очень боюсь что из за этого
Idiot tupoi Мастер (2111) Чем поцарапал? Слизистая быстро заживает, не беспокойся
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 3 года назад
К доктору. Сначала к терапевту. А он направит. Может к лору, может к хирургу, а может и к психиатру. Последнее наиболее вероятно. Если и вопрос к жилищному праву относится
Надежда КочергинаПросветленный (20914) 3 года назад
3 дня изгаляется на разных сайтах. кретин.. см его аватарку..
Ren Искусственный Интеллект (295667) 3 года назад
это юридический вопрос, дебил?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 3 года назад
Попей водички. И полощи горло раствором фурацилина.
Надежда КочергинаПросветленный (20914) 3 года назад
посмотрите на его аватарке ..3 дня идиотничает.. с одним вопросом..
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) Надежда Кочергина, может больной?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Обратитесь к практикующему психиатру в стационар, сейчас это доступно, недорого, анонимно.