Военнослужащий необходим совет по жилью

Ann Leo Ученик (225), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, семья военнослужащих, скоро будет перевод, живём в служебной квартире . На новом месте, пропишут в часть, встанем на очередь на служебную снова квартиру. Сказали месяца 2-3 это будет тянуться. Вопрос, должны ли нам вернуть компенсацию за поднаем, пока мы стоим в очереди и ждём жилье? Если да, то куда писать рапорт и какие документы прикладывать, и вообще где лучше прочитать по данному вопросу. Просто я даже не представляю, куда нам деть все наши вещи, на эти три месяца, квартиры снимать это квартира первый и последний месяц и тд
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 3 года назад
Да, должны вернуть компенсацию за поднаем, пишите рапорт по команде, своему командиру роты. Вещи свои, попросите кладовку в подразделение у командира и туда сложите.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (27412) 3 года назад
Ты немного не туда попала. Задай вопрос в категории Военная служба. Там тебе Просто дед ответил. А тут правильного ответа не получишь. Ждесь ответы по ГРАЖДАНСКОМУ законодательству о дилье, а у тебя военное. А эти 2 категории разнятся.
Ann LeoУченик (225) 3 года назад
Спасибо, именно так и сделаю
Ольга Просветленный (27412) Ann Leo, только заметила, сколько у меня опечаток ((. Но ты жди ответа от Просто деда - кадровый военный, полковник, все о военных знает от и до...