Потянет ли мой комп игру wither III ( ведьмак 3)

Виталий Ц Ученик (84), закрыт 3 года назад
Потянет ли мой комп игру wither III ( ведьмак 3) . я уверен что на высоких фпс примерно 70-90. будет ли больше? gt 9800 (512mb) intel core duo (2ядра 1.1ghz) 2 гб оператинвой памяти ddr2. жесткий диск винчестер 500гб. материнская плата OG MAXIMUS XI FORMULA . Охлаждение 4 уровневая башня из кулеров deepcool master g12, и водянка от HyperX
Лучший ответ
Лягушонок ПеПе Просветленный (47140) 3 года назад
Сразу говорю что нет не потянет
Виталий ЦУченик (84) 3 года назад
Как нет? я покупал его на авито за 830$ и продавец сказал что все новинки потянет на высоких настройках!
Лягушонок ПеПе Просветленный (47140) Видюха слабая gt 9800 это 2007 год
DuzerusПросветленный (47949) 3 года назад
Это тролль
Иван Ничаев Ученик (105) Iriso4ka, Или тролль, или даун.
Остальные ответы
Иван Ничаев Ученик (105) 3 года назад
Потянет. Интернет и браузерные игры.
Виталий ЦУченик (84) 3 года назад
Как нет? я покупал его на авито за 830$ и продавец сказал что все новинки потянет на высоких настройках!
Иван Ничаев Ученик (105) Виталий Ц, Ну рас сказал, значит играй иди и не е би мозги всем.
ArdenT Мастер (2086) 3 года назад
на низких с разрешение 640*480 потянет в фпс 7-9
Виталий ЦУченик (84) 3 года назад
Как нет? я покупал его на авито за 830$ и продавец сказал что все новинки потянет на высоких настройках!
Duzerus Просветленный (47949) 3 года назад
Толсто троллишь
Виталий ЦУченик (84) 3 года назад
всмысле троллю я нормально вопрос спросил!!!!
Иван Ничаев Ученик (105) Виталий Ц, в коромысле.
Леонид Знаток (376) 3 года назад
В принцепе, если любишь графон хуже, чем в майнкрафте с разрешением 384х216, то в принцепе, можешь поставить 192х108 на низкие и будут играбельные 100 фпс.
Виталий ЦУченик (84) 3 года назад
Как нет? я покупал его на авито за 830$ и продавец сказал что все новинки потянет на высоких настройках!
ЛеонидЗнаток (376) 3 года назад
Кого-то немножко обманули на 820 долларов. Эта штука сейчас даже на 15 долларов не тянет.
Иван Ничаев Ученик (105) Леонид Карбасов, Прикол в том что он не нужен и за 15 долларов. Такие компы или на помойку или дарят нуждающимся, чисто для интернета. И то... если они возьмут.