Че за сооружение в турции?

ваня лехин Ученик (141), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Doctr Гений (65272) 3 года назад
Модульная кабина
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 3 года назад
;-((((
Вообще-та це просто кабинка где скорее всего стараются поддерживать видимость очереди при посадке на маршрутку, а может даже раздают билеты. - по русски просто - зупынка ;-))
=======================
Ну, а где сотни вариантов ;-(((( предположу - аэропорт Анталии
========================
А так же
Трансфер из Даламана в Мармарис
Как добраться из Анталии в Аланию
Istanbul (Стамбул)
Alanya (Аланья)
Belek (Белек)
Lara Konyaaltı (Лара-Коньяалты-Анталья)
Antalya airport shuttle transfer,private transfer hotel airport – We offer shuttle or private airport transfers from Antalya to hotels, resorts and apartments in Belek, Lara, Side, Kemer also Tekirova, Beldibi, Goynuk, Okurcalar, Konakli, Alanya, Mahmutlar, Kizilot, Avsallar from Antalya Airport. Modern Vehicles, Low cost Prices, Professional Service.
==================
Нее видимо всеж не Анталия - там все по прежнему без изменений