Прошел 2 раза 3-й этап сценария "Судного дня" на базе. Как мне пройти, 1, или 2? GTA Online

Arturio Knight Гуру (3594), закрыт 3 года назад
Только что Повторно прошел третий этап на базе, вернулся на базу и на экране подготовки у меня снова весит третий этап. Как мне повторно пройти к примеру, второй или первый? Их на экране нету..
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 3 года назад
игровые сутки 50 мин должны пройти
Arturio KnightГуру (3594) 3 года назад
спасибо братишка
Arturio KnightГуру (3594) 3 года назад
Подую в бонг короче я пока..
Arturio KnightГуру (3594) 3 года назад
Что то, на экране не появилось 1, 2-й этапы, я даже незнаю... Что это такое
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) Alone Men.. ,позвони Лестеру и отмени ограбу