Девушки, женщины, что вы делали, когда вас разлюбили?

ктотуй☭ Оракул (59211), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 3 года назад
В смысле, что? Жила одна и продолжала заниматься своими делами.
Дима БиланЗнаток (322) 3 года назад
А ТЫ ЧО УМНАЯ
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) Ну типа да. А чо?
Дима БиланЗнаток (322) 3 года назад
ПРОСТО СПРОСИЛ
Остальные ответы
Елена Просветленный (20905) 3 года назад
Когда он меня разлюбил, ему было больнее, чем мне)
Ируня Искусственный Интеллект (102933) 3 года назад
Меня не разлюбливали))
ктотуй☭Оракул (59211) 3 года назад
тогда не ваш вопрос
Ируня Искусственный Интеллект (102933) Не мой, но я ответила, не против?)
ктотуй☭Оракул (59211) 3 года назад
абсолютно
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185611) 3 года назад
Задала себе вопрос, а любили ли вообще? Но потом пришло осознание, что лучше поздно об этом узнать, чем никогда.
Сама я всегда иду вперёд. Я-то умею любить. И только это и важно. А человек предал... ну ладно, пусть оно на его совести прорастёт.
Маша Орлова Ученик (175) 3 года назад
Забивала, внушила себе что влюблена в другого, правда не переборщи, а то я потом рили втрескалась, уже как пол года забыть не могу. А если по другому, то представь что он умер, и всё что было, больше не вернуть, рабочая техника.
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (184631) 3 года назад
А делайте всё, что приходит в голову, поплачьте, напишите ему письмо на бумаге, скажите в нем всё. о чем думаете, перечитайте несколько раз, а потом сожгите письмо. В голове что то прояснится и вы поймете, что это не конец света, что жизнь прекрасна, а он... пусть себе живет дальше только без вас.