У меня в данный момент норм темпа, ничего не болит, не знобит, не лихорадит, но в горле тянет на кашель, похоже на Ковид?

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Вечером начало тянуть и скрести как бы в горое. но впринципе не кашляю.
Дополнен 3 года назад
горле
Лучший ответ
Величайший Навсегда Профи (819) 3 года назад
Неужели так работать не хочется?
Остальные ответы
Александр Иванов Мастер (2193) 3 года назад
Не переживай у тебя не кавид, у тебя туберкулёз
Shmel Знаток (495) 3 года назад
я в период короны болел обычной простудой 2 раза, точно так же было. У короны обычно температура поднимается, и боль в грудной клетке, мой знакомый болел, рассказывал, что дышать не комфортно было
IriskaГуру (4766) 3 года назад
Мой знакомый болел короной, его симптомы - насморк
Shmel Знаток (495) Iriska, у всех по разному протекает,
alexander . Знаток (278) 3 года назад
Я тоже запаниковал, когда темп до 37.7 повысилась на фоне острого бронхита. В итоге, 2 недели пролежал с подозрением на корону, выписали после 3 отрицательных тестов. Лечили ингаверином с антибиотики первую неделю, во вторую ингаверин на циклоферон заменили. Результатов 0. Темп 37-37.3 осталась и горло временами побаливает, хотя кашель прошёл сам спустя месяца 1.5 после того, как появились первые симптомы. На КТ все чисто, недавно сдал ещё анализ на антитела, жду результат. И ещё совет тебе. Паника и страх ослабляют иммунитет, поэтому лучше не читай и не смотри ничего про это. Только позитив и юмор.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
короче проще говоря не похоже на Ковид верно?
alexander . Знаток (278) Здесь не угадаешь. У всех по-разному протекает. Я поэтому тест на антитела сдал, чтобы понять, болел ли короной. Если окажется положительный результат и антител будет много, значит я уже переболел.
OLGAЗнаток (469) 3 года назад
У сестры корону выявили, так ей назначили Циклоферон, Парацетамол и какой-то антибиотик. Сейчас так всех лечат. Ей помогло! Я тоже Циклофероном закупилась, от гриппа он мне в прошлом году очень хорошо помог, буквально за 3 дня на ноги поднял. Так что я подготовилась, говорят, всё равно все переболеют.
Lettem Мыслитель (8974) 3 года назад
Скорее, более походит на Дол***бизм.
Роман R Профи (652) 3 года назад
Дак остатки эякулята выплюнь
A.Marsello Оракул (51223) 3 года назад
Выпей лучше водки с хорошей закуской, но в меру...
Ольганизм Курильщика Мастер (1035) 3 года назад
Все это хрень, не бойся. Заболешь ковидом-звони в скорую, там выпишут лечение. Все будет зорошо, не паникцуй)
Илона Элизарова Ученик (124) 3 года назад
Нужно сдать тест, только так можно определить covid это или нет.